"День Знаний" в Городском парке

1 сентября в Городском парке культуры и отдыха для школьников Белогорска состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

На светомузыкальной аллее для маленьких гостей парка состоялась развлекательно-игровая программа «Большая перемена». Малыши с удовольствием участвовали в танцевальной разминке, веселились и правильно отвечали на вопросы о школе. Украсили праздник яркие концертные номера образцовой эстрадно-цирковой студии «Ритм», вокального ансамбля «Фантазия», хореографической группы «Каприз» и образцовой эстрадно-цирковой студии «Кураж».

На стадионе Городского парка состоялась презентация Центра дополнительно образования детей г. Белогорск: Выступление обучающихся военно-патриотического клуба «Зенит», Выставка «Спортивный авиамоделизм» и много другое.

В парке состоялась акция по привлечению детей и подростков в творческие коллективы учреждений культуры,  выставка из фондов музея «Школьная пора», игровая программа «В школу вместе с Фиксиками». На аллеи парка развернулись мастер классы для детей, подготовленные учреждениями культуры города.

Праздник для детей продолжился  концертной программой «В стране выученных уроков» с участием известных коллективов и артистов города.