4 –ый Городской фестиваль «Особенности белогорской рыбалки».

07 июля в городском парке состоялся городской фестиваль, посвященный Дню Ротана!

К участию в Фестивале приглашались рыболовы-любители и жители города, которым предстояло приготовить блюда из рыбы на открытом воздухе.
В рамках фестиваля состоялся конкурс «Пальчики оближешь», в котором 7 команд рыбаков-любителей продемонстрировали приготовление рыбных блюд на открытом воздухе.


Зрители смогли отведать ароматную уху, жареную рыбу, а также узнали личный секрет приготовления. Победителями конкурса «Пальчики оближешь» стали Гуцул Андрей Петрович, Тюленев Александр Иванович, Коротков Александр Михайлович и Владимир Петрович Касьянов, они стали обладателями сертификатов, номиналом 5000 рублей.


На втором месте и сертификаты на сумму 4000 рублей так же получили - Гуцул Андрей Петрович, Тюленев Александр Иванович, Коротков Александр Михайлович и Владимир Петрович Касьянов, на третьем месте и сертификатами на сумму 3000 рублей награждены команда БГСОО «Союз пенсионеров» и команда ОО «Совет ветеранов» города Белогорск.


На стадионе парка развернулась полевая кухня для всех желающих, где гости смогли отведать ухи в специально установленных палатках.


Зрители так же смогли наглядно увидеть ассортимент продукции магазина «Рыболов».


На центральной сцене состоялось театрализованное представление, подготовленное @ckr_belogorsk,конкурсы частушек и анекдотов о рыбалке, в которых приняли участия все желающие, а так же интересным стал конкурс «Супер - рыбак», в котором ловили карасей руками. Свою сноровку продемонстрировали 15 белогорцев.


В этот день все желающие смогли посетить тематические игровые площадки, подготовленные @biblioteka.belogorsk@muzey_belogorsk , а также аттракционы парка.

#городскойпарк

#открытыймуниципалитетбелогорск

#городвежливыхлюдейбелогорск

#деньротана

#праздник