Городской конкурс "Прибежавшая невеста"

25 Июня на стадионе городского парка состоялся городской конкурс «Прибежавшая невеста», в рамках празднования Дня Молодежи.

К участию в конкурсе приглашались девушки, женщины в возрасте от 18 лет и старше. Главное условие – это позитивное настроение и желание удивить окружающих.

Участницами конкурса стали 7 девушек в свадебных платьях и спортивной обуви.

Стартовали забеги от центральной трибуны стадиона городского парка и далее по кругу стадиона по беговым дорожкам. Забеги проводились в 3 этапа, по результатам которых определили участниц финального забега.

Победительницей городского конкурса «Прибежавшая невеста» стала Наталья Полянская, 2-ое место заняла Надежда Козловская , 3-е место Алена Шаламова .

Победительница получила сертификат Ювелирной фирмы «Нина» на сумму 10 000 рублей, приз за второе предоставил Фирменный салон «Аскона» и приз за третье место предоставил Сеть ресторанов доставки еды «Фарфор».

Всех участниц конкурса наградили букетами и призами от компании «Mary Kay».

Украсили городской конкурс яркие, красочные фотозоны и концертные номера творческих коллективов и солистов города: Дарья Шимко, Александр Трифонов, Анна Дементьева и танцевальный коллектив «Bid dance studio».