Праздник дружбы и добра

Международный день дружбы из года в год отмечают 30 июля. У молодого праздника множество сторонников. Ведь каждый знает: без друзей прожить невозможно!

Именно в этот день на малой сцене Городского парка состоялась концертно-развлекательная программа «Праздник дружбы и добра». Со сцены прозвучали слова и песни о любви, добре и дружбе. Украсили праздник творческие коллективы и солисты города: Ольга Кочнова, Александр Трифонов, Юлия и Игорь Никитинец, Мария Шматко, Александр Вопилов, Игорь Сахаров, Танцевально-оздоровительный клуб «Ретро», Танцевальный коллектив «Bid dance studio», а также все желающие поучаствовали в викторинах и конкурсах, станцевали вместе с ведущей и спели песни о дружбе.

На аллее парка ребята смогли принять участие в мастер-классах, организованных Детским клубом "РасТемка" и Белогорским краеведческим Музеем им. Н.Г. Ельченинова: «Дружба крепкая» и «Деревянные значки своими руками».

В празднике приняли участие Общество защиты животных «Шанс» города Белогорск со своими питомцами. Волонтеры провели благотворительную акцию и аукцион, в поддержку бездомных животных.