День защиты детей

Лето начинается с праздника!

1 июня, в День защиты детей, городской парк стал территорией радости. Здесь звучал детский смех, царили улыбки и веселье. Игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!» подарила ребятам море эмоций. Каждый получил яркий воздушный шарик — символ счастья и беззаботного детства.

Самыми трогательными моментами дня стали открытия скульптур «Белка-мама» в городском парке и «Просто белка» в парке имени Дзержинского.

Скульптуру «Белка-мама» городу подарила предприниматель Ольга Гусарова. В своем видеопоздравлении она поздравила всех с Днём детства и появлением нового символа города.

Теперь все желающие могут сделать фото с белочками в «Беседке молодожёнов» городского парка и на «Пешеходном виадуке» в парке имени Дзержинского.

Приходите знакомиться с новыми обитательницами города!

Несмотря на ветреную погоду, праздник подарил массу ярких впечатлений.

Из-за непогоды все последующие мероприятия, запланированные на День защиты детей, отменились.