Энергия лета захватила Городской парк!
14 июня здесь прошел спортивно-танцевальный фестиваль «Энергия лета». В нем приняли участие 17 клубов и студий, представивших 23 ярких номера. Среди участников были гости из Благовещенска и поселка Серышево.
-ТОК «Максимум», «Ретро», «Кураж», руководители Елена Цура, Татьяна Семенова, Светлана Грязнова
-Школа восточного танца «Амира», художественный руководитель Надежда Козловская
-МСОО "Федерации Художественной Гимнастики города Белогорска", руководитель Анна Жесткова
- Танцевальный Спортивный клуб «Лира», руководитель Анна Попова.
- Студия танцев «Флэйм», руководитель Егор Алексеев
- Группа чирлидеров «Ласточки» МАОУ «Гимназия №1 города Белогорск»
- Студия танца и фитнеса «Филин» руководитель - тренер Олеся Богданова
-«Студия танца и праздника Ольги Дружиной». Руководитель- Ольга Дружина
- Студия "Территория Йоги", руководитель Валерия Мишуткина
- Студия «Зумба Мэджик» пгт Серышево, руководитель Ольга Волчкова
-Клуб «Вертиго», руководитель Наталья Белоцерковская, инструктор Светлана Касьян
-Студия «Атмосфера зал», мастер-тренер и инструктор Анастасия Мартынова.
- Студия «Латина микс» под руководством Анастасии Гордеевой
- Студия «Джампинг Star» под руководством Галины Клетновой
- Батутный центр «ВЕРТИГО» г.Благовещенск. Председатель – Наталья Белоцерковская.
Атмосфера была наполнена бодростью, драйвом, акробатикой и зажигательными танцами. Зрители с восторгом аплодировали, а танцоры выкладывались на все сто!
Благодарим всех участников, руководителей и гостей за незабываемый вечер.