Фестиваль "Энергия лета"

Энергия лета захватила Городской парк!

14 июня здесь прошел спортивно-танцевальный фестиваль «Энергия лета». В нем приняли участие 17 клубов и студий, представивших 23 ярких номера. Среди участников были гости из Благовещенска и поселка Серышево.

-ТОК «Максимум», «Ретро», «Кураж», руководители Елена Цура, Татьяна Семенова, Светлана Грязнова

-Школа восточного танца «Амира», художественный руководитель Надежда Козловская

-МСОО "Федерации Художественной Гимнастики города Белогорска", руководитель Анна Жесткова

- Танцевальный Спортивный клуб «Лира», руководитель Анна Попова.

- Студия танцев «Флэйм», руководитель Егор Алексеев

- Группа чирлидеров «Ласточки» МАОУ «Гимназия №1 города Белогорск»

- Студия танца и фитнеса «Филин» руководитель - тренер Олеся Богданова

-«Студия танца и праздника Ольги Дружиной». Руководитель- Ольга Дружина

- Студия "Территория Йоги", руководитель Валерия Мишуткина

- Студия «Зумба Мэджик» пгт Серышево, руководитель Ольга Волчкова

-Клуб «Вертиго», руководитель Наталья Белоцерковская, инструктор Светлана Касьян

-Студия «Атмосфера зал», мастер-тренер и инструктор Анастасия Мартынова.

- Студия «Латина микс» под руководством Анастасии Гордеевой

- Студия «Джампинг Star» под руководством Галины Клетновой

- Батутный центр «ВЕРТИГО» г.Благовещенск. Председатель – Наталья Белоцерковская.

Атмосфера была наполнена бодростью, драйвом, акробатикой и зажигательными танцами. Зрители с восторгом аплодировали, а танцоры выкладывались на все сто!

Благодарим всех участников, руководителей и гостей за незабываемый вечер.